Full Details for Lot 134

Auction 729, Lot # 134

ANDRÉS LÓPEZ (MÉXICO, 1768 - 1811?)
SAN ANTONIO DE PADUA CON EL NIÑO.
Óleo sobre lámina de cobre.
Firmado.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 61 x 46.5 cm

Estimado $70,000-100,000