Auction 729, Lot # 134
ANDRÉS LÓPEZ (MÉXICO, 1768 - 1811?) SAN ANTONIO DE PADUA CON EL NIÑO. Óleo sobre lámina de cobre. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 46.5 cm Estimado $70,000-100,000